MAGIC FLUTE / ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА

Лучшие произведения камерной музыки для одного из красивейших инструментов. Елена Винер (флейта), Алексей Сканави (фортепиано), Ирина Шевцова (виолончель). Бетховен, Вебер.

Концерты 6+

Программа "MAGIC FLUTE" продолжает серию концертов классической музыки в одном из самых инновационных мест Москвы — в частной школе Brookes Moscow. Это уникальное учебное заведение, открытое в 2018 году принцем Майклом Кентским, является частью международного образовательного концерна Brookes Education Group. Здание школы расположено в ЖК бизнес-класса "Life", на краю Ботанического сада, рядом со станцией метро и МЦК.

Серия из 5 концертов проходит в просторном зале, оборудованном по последнему слову техники. В концертах принимают участие звезды мировой классической музыки, среди которых пианистка Екатерина Мечетина, певица Дарья Давыдова, скрипач Граф Муржа и др. Художественный руководитель серии — Алексей Сканави, известный московский пианист, ведущий авторских программ и рубрик на радиостанциях “Серебряный дождь” и “Орфей”, частый гость телеканала “Культура” и др. 

Гости концертов не только смогут насладиться прекрасной музыкой в великолепном исполнении, но и получат уникальный шанс увидеть настоящую “школу будущего”, в которой по программе международного бакалавриата (IB) обучаются дети из разных стран мира в возрасте от 2 до 18 лет. Перед началом концертов и в антрактах работает фирменный буфет от StarBrookes Cafe. Просим отнестись с пониманием к тому, что, в связи с ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции, количество мест в зале также ограничено, и просим соблюдать разумную дистанцию и прочие ограничения, предусмотренные законодательством.

В программе концерта 9 июня прозвучат произведения Людвига ван Бетховена (Серенада Ре мажор, ор. 41 и переложение скрипичной сонаты Ля мажор ор. 12№2) и Карла Марии фон Вебера (Трио соль минор для фортепиано, флейты и виолончели). Играют Елена Винер (флейта), Алексей Сканави (фортепиано) и Ирина Шевцова (виолончель).  

Поделиться:

1023 дня назад
9 июня 2021 19:00–21:00

Москва
Лазоревый проезд, д. 7, Brookes Moscow
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов